Каталог товаров

Приобретайте аппараты безвоздушной окраски

Приобретайте аппараты безвоздушной окраски
8 апреля 2021

Аппараты безвоздушной окраски
Для чего они нужны?
Аппараты безвоздушного распыления используются прежде всего там, где необходима высокая скорость нанесения, а качество покрытия не имеет преимущественных показателей. Например, бойлер бензовоза, товарный вагон, фасады зданий, потолки и стены многоквартирных домов, различные металлоконструкции и т.д. Становится возможным нанесение вязких материалов (например, шпатлевки) путем подбора сопла нужного диаметра.

Ключевое преимущество – высокая скорость нанесения материалов и экономия времени.
Например, квартиру можно покрасить не за один-два дня, а за несколько часов.

Что из себя представляют аппараты безвоздушной окраски?
Сразу определимся, что ничего общего с ручными краскопультами, которые используются для ремонта и окраски автомобилей, данные аппараты не имеют. Перед ними стоят иные задачи и возможностей для маляра они предоставляют куда больше. Ибо сам принцип распыления (нанесения) лакокрасочных материалов здесь совершенно другой, без использования воздуха. Распыление происходит за счет подачи материала к пистолету с соплом под большим давлением. Оно создается, как правило, поршневым насосом с повышающим коэффициентом от 17 до 36 и более единиц. Иначе говоря, при подаче воздуха с давлением 1 бар на насос с воздушным приводом, на выходе имеем давление материала от 17 и выше бар. За счет этого снижается туманообразование и, соответственно, увеличивается перенос материала на поверхность нанесения, обеспечивая высокую производительность процесса.

Где приобрести?
Приобрести по выгодной цене аппараты безвоздушной окраски можно на сайте ГК Автоспектр. Заказ легко оформить перейдя по ссылке - https://www.avtospektr.com/catalog/oborudovanie_dlya_industrii/

Как получить консультацию по этому продукту?
Позвонить по телефону +7 909 365 1337 (Сергей Иванович Малюк), написать вопрос на почту (s.malyuk@avtospektr.com) , а также в официальной группе ВК https://vk.com/avtospektrtlt163, Instagram https://www.instagram.com/avtospektrtlt163 или в мессенджер WhatsApp (+79608386600 – Малюк С.И.)

Поделиться
Вернуться к списку новостей